05.07.2022 17:59

Премьера нового трека Zivert, эйфория от выступления с Бастой и высказывания про «сытых котов» в сети

Долгожданная гостья Юлия Zivert посетила студию вечернего шоу «Мурзилки Live», презентовала новую песню «Wake Up!», рассказала о выступлении с Бастой перед 70-ти тысячной аудиторией и прокомментировала свое высказывание про «сытых котов».

Брагин, Гордеева и Захар сразу обратили внимание на кричащий образ, в котором предстала артистка. В качестве головного убора Юлия выбрала желтый тюрбан с бананами и облачилась в легкое ассиметричное платье желто-зелено-фиолетового цвета. Поддержали яркий образ певицы и ее команда. Ребята надели на себя фирменные футболки с принтом страуса, вылезающего из банана, а на голове у бек-вокалистки свел гнездо розовый страус. У ведущий сложилось впечатление, что новая песня будет либо про бананы, либо про страусов. Но Zivert опровергла это предположение.

«Вообще нет. Песня не про бананы и не про страусов. Это просто настроение - Coco Bongo!», - прокомментировала свой образ Юлия.

Zivert рассказала, как прошло выступление на концерте Басты, где Юлия совместно с Василием исполнила песню «Неболей».

«Это правда было невероятно. Каждый раз при упоминании этой темы у меня накатывают мурашки по спине. Очень сильное чувство, которое я не испытывала никогда прежде! Песня стала в свое время хитом, и 70 тысяч человек, которые поют, любят и принимают эту песню - это что-то невероятное. Я с эйфорией выбежала со сцены. Хотя слезы у меня были еще с саундчека», - поделилась своими эмоциями артистка.

Ведущие шоу попросили прокомментировать Юлию свой пост в социальной сети ВКонтакте и рассказать, почему именно такой заголовок: «Сытые коты не дают высокие оценки» - артистка выбрала для превью своей новой песни.

«Мы как раз выкладывали кусок куплета, где есть эта строчка без остального текста. И сразу в своем telegram-канале мне пришлось пояснить свои слова, потому что я начала ловить комментарии. Все не поняли и начали скидывать котиков. Ну ничего, главное, что это приносит отличное настроение», - с улыбкой рассказала Юлия.

В конце июля Юлия Zivert завершит свой тур по России и начнет подготовку к большому сольному концерту, который пройдет 14 октября в Music Media Dome. Над созданием масштабного шоу команда работает уже второй год. Креативных идей, по словам артистки, очень много. И совсем скоро Юлия приступит к репетициям, плотной работе и кастингам танцоров.

Но вы уже сейчас можете насладиться живыми выступлениями Юлии Zivert на Авторадио:

Смотреть на Rutube

Смотреть на YouTube

Смотреть на Я.Дзен

Смотреть в ВКонтакте

Подписать на Telegram-канал Авторадио

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости