04.12.2017 12:47

Оглушительный успех!

С грандиозным успехом в Петербурге прошел международный фестиваль Авторадио – «Дискотека 80-х». Событие, которое собрало тысячи любителей музыки в одном месте. В Ледовом дворце было буквально яблоку некуда упасть. Оно и не удивительно, ведь каждый год это шоу становится все более масштабным! Невероятные световые эффекты, лучшие песни, большая сцена и, конечно же, зажигательные исполнители. О том, как это было, - сейчас вспомним.

Бонни Тайлер, Смоки, Пупо, Арабески, Максим Леонидов, Олег Газманов и многие другие! Все эти артисты не просто любимы, их появления на сцене ждут с огромным нетерпением. Именно благодаря энергии звезд и, конечно же, зрителей концерт прошел на славу. Авторадио любит делать сюрпризы. И этот год не стал исключением. Впервые в Петербурге на «Дискотеке 80-х» выступил музыкант и композитор Константин Никольский. Который, кстати, не так часто выступает на сборных концертах. Но ради слушателей Авторадио он приехал на наш международный фестиваль. Говорит, атмосфера очень приятная. А зрители заряжают своим невероятным позитивом.

"Это совершенно потрясающе! Я достаточно редко работаю в таких больших залах. Но сегодня адреналин просто зашкаливал!"

Еще среди артистов, кто в этом году зажег на сцене Ледового Дворца, - любимец публики Юрий Шатунов. В Петербурге на нашем фестивале он не
выступал аж 14 лет! Но именно на «Дискотеке 80-х» артист понял, что его ждали. Зал подпевал и танцевал вместе с ним.

"Это действительно круто! Самое главное - это умение сделать впечатление! Когда ты уже выходишь на сцену, готовиться уже некогда. Надо выйти и дать жару!"

Пожалуй, одним из самых зажигательных коллективов, которые приехали на наш фестиваль, стала шведская группа Секрет Сервис. Они настолько зарядились позитивом от зрителей, что продолжали петь даже за сценой. Кстати, как оказалось, исполнители знают одну и русскую композицию, с которой они любят распеваться.

Так что, друзья, можно с уверенностью сказать - хорошая музыка живет вечно! Грандиозный фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» завершился, но год пролетит незаметно. И мы обязательно встретимся с вами, чтобы вновь зажечь под хиты самых любимых исполнителей! До встречи на самом грандиозном музыкальном событии!


Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости