15.09.2023 12:20

Слушатель «Авторадио» выиграл современный кроссовер!

14 сентября состоялся праздничный марафон в честь третьего суперфинала игры «Много денег. Юбилейный сезон». Известные артисты пришли в студию, чтобы вместе с «Авторадио» разыграть элегантный и современный автомобиль.

Ведущие шоу «Мурзилки Live» устроили настоящий осенний марафон хорошего настроения.

«Много денег на Авторадио» – это действительно праздник. Уже целое десятилетие мы делаем наших слушателей счастливыми», – отметили Брагин, Гордеева и Захар.

Провести суперфинал помогали Александр Шоуа и «Непара», группа «Фабрика», певица Зара, SOPRANO Турецкого, Алексей Воробьев и Мари Краймбрери, которые исполнили свои лучшие хиты. За розыгрышем кроссовера слушатели наблюдали в прямом эфире, по видеотрансляции на сайте, в приложении и соцсетях «Авторадио». Закулисье марафона показали в ТГ-канале.

«Финал потрясающий. Я очень рад за победителя. Это большой подарок – автомобиль. Здорово устраивать праздник для слушателей не в Новый год, а вот так в начале осени», – заявил Алексей Воробьев.

«Только на «Авторадио» самые лучшие призы – квартиры, автомобили, крупные денежные суммы. Это одна из главных радиостанций страны с 30-летней историей и верной аудиторией. Мы, артисты, счастливы быть на ее волнах. Это как знак качества», – считает Зара.

Победителем третьего суперфинала стал Андрей Маркин из Подмосковного города Пушкино. Он все сделал правильно! Зарегистрировался в игре, сменил гудки в своем мобильном на гимн «Авторадио» и внимательно слушал эфир! Стать победителем ему помогла песня «Океан» в исполнении Мари Краймбрери.

«Андрей, поздравляю вас с новым автомобилем! Я никогда и ничего не выигрывала, поэтому даже не представляю, что вы чувствуете, но очень рада, что вместе с моей командой мы оказались к этому причастны. Желаю всем слушателям «Авторадио» невероятной, незабываемой осени!» – поделилась эмоциями Мари Краймбрери. Артистка очень хотела, чтобы именно ее песня принесла кому-нибудь удачу, и теперь считает, что трек «Океан» станет фартовым и для нее самой.

Нашему победителю 64 года. Он работал машинистом, а сейчас на пенсии. В нашей фирменной игре Андрей Маркин зарегистрировался год назад. Сегодняшний суперфинал он слушал вместе с женой.

Элегантный кроссовер стал третьим из пяти главных призов десятого сезона игры «Много денег на Авторадио». Всего в юбилейном году для участников приготовили пять миллионов рублей, две квартиры и три автомобиля.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости