01.08.2023 16:14

«Изначально знала, что он мой»: слушательница «Авторадио» получила премиальный внедорожник

31 июля состоялось торжественное вручение второго суперприза игры «Много денег. Юбилейный сезон» — автомобиля EXEED TXL. Счастливой обладательницей нового внедорожника премиум класса стала слушательница «Авторадио» из Саратовской области, Галина Когут.

31 июля Галина приехала в Москву, где ведущие шоу «Мурзилки LIVE» торжественно вручили ей премиальный внедорожник EXEED TXL.

«Эмоций шквал, конечно, я очень рада! И даже в голове не укладывается — это сказка! Потому что никто не верил, доказать никому не могу. Сказали: «Когда будут ключи в руках, тогда поверим». В интернете пишут, всем отвечаю, что да-да, это правда! И всем обещаю, что я получу, конечно же, этот автомобиль. Сейчас я его получила, и такой же шквал эмоций — супер! Я с самого начала, как только выиграла, сказала: «Регистрируйтесь, играйте, самое главное слушайте, как я, и все будет у вас точно так же. Все это правда, все это реально! Приеду, по всей стране проедусь, и увидят».

Безопасный и комфортный внедорожник со сверхпрочным кузовом, панорамной крышей и просторным салоном стоимостью более 4 миллионов рублей Галина выиграла вечером 14 июня. Желаемую победу во втором суперфинале ей принес хит Лолиты «Пошлю его на небо за звездочкой».

После церемонии вручения Галина пришла в студию вечернего шоу «Мурзилки LIVE». Ведущие «Авторадио» поинтересовались, сильно ли она волновалась, когда на кону оказался внедорожник. «Я изначально знала, что автомобиль мой», — парировала Галина Павловна. В рамках шоу «Мурзилки LIVE» она поделилась историей своего успеха. И для этого, действительно, сделала все возможное: весь день внимательно слушала эфир «Авторадио», записывала песни и даже брала телефон с собой в парную. Поэтому без труда назвала прозвучавшую песню.

Галине Павловне Когут – 52 года. Она индивидуальный предприниматель: владеет двумя магазинами и автолавкой, на которой сама развозит по селам продукты и вещи. Не только для продажи, но и в благотворительных целях, помогая тем, кто самостоятельно не может дойти до магазина. «Авторадио» слушает давно, так как постоянно в дороге. Однако только в мае, узнав о проекте «Человек дела», решила поучаствовать и в игре «Много денег». Новый автомобиль, безусловно, станет хорошим помощником в бизнесе, но сначала Галина намерена отправиться на нем в отпуск на озеро Иссык-Куль, ведь теперь она может безопасно путешествовать в комфортном EXEED TXL.

Игра «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» продолжается, впереди еще два автомобиля и квартира, а также денежные призы!

Включиться в игру можно в любой момент, пройдя регистрацию на сайте, в мобильном приложении или с помощью Telegram-бота и поменяв гудки в телефоне на гимн «Авторадио». Дальше остается только внимательно слушать эфир. Подробности и полные правила — в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах.

Слушайте «Авторадио» и не упустите свой шанс!

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости