19.08.2022 18:26

В субботу, 20 августа, на Елагином острове пройдет фестиваль open-air Craft Event Picnic

В Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова посетители смогут поиграть в фрисби, попробовать ассорти из натурального козьего сыра и посетить мастер-класс по буги-вуги. Также гостей фестиваля ждёт большой выбор прохладительных напитков от смузи до крафтовых лимонадов. Для участников фестиваля Craft Event Picnic будут играть группы: «Марк шейдер кунст», «Диксиленд Ивана Васильева» и «Трио EasyTone». Подробнее о мероприятии рассказала Art-директор фестиваля Екатерина Кузнецова:

— Фестиваль Craft Event Picnic впервые пройдёт в формате летнего open-air. На этот раз мы постарались сделать пикник семейным. Будут дизайнеры, а также участники крафтовых зон. Многие из них держат в тайне какую продукцию они представят, но, как правило, это приятный сюрприз и всегда что-то необычное.

На протяжении всего фестиваля гости смогут отдохнуть в лаунж-зоне «Авторадио - Санкт-Петербург». Синие мягкие кресла будут расположены недалеко от музея художественного стекла.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости