21.05.2021 16:35

CTBUH AWARDS 2021: Лахта Центр победил в четырех номинациях

20 мая в Чикаго были подведены итоги CTBUH Awards 2021 - главной международной премии в области уникального высотного строительства и городского развития, где Лахта Центр победил в четырех номинациях!

Международное жюри признало Лахта Центр, лучшим проектом в номинации «Фасады высотных зданий». По результатам общего голосования участников конференции Лахта Центр победил в номинациях «Лучшее высотное здание Европы», «Строительство высотных зданий» и «Лучшее здание высотой более 400 метров».

Процедура отбора лучших из лучших проходила в два этапа. В финал вошли победители первого этапа CTBUH – Award of Excellence. Напомним, что в ходе него Лахта Центр стал лидером по количеству номинаций среди участников, получив признание сразу по пяти конкурсным категориям. Заключительный этап состоялся 18-19 мая 2021 года. Он прошел в онлайн-формате и стал кульминацией конференции Tall + Urban Innovation Conference. Победителей выбирало жюри, в состав которого входили ведущие мировые архитекторы, девелоперы, урбанисты и эксперты в области проектирования, строительства и эксплуатации высотных зданий. Своих фаворитов определила и международная профессиональная аудитория в ходе общего голосования среди участников конференции.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости