История Авторадио

2007 год, октябрь: Будем танцевать!


«Дискотека 80-х» стартовала за целый месяц до фестивального концерта – прямо в студии «Авторадио». Под лозунгом «Будем танцевать!» самые преданные поклонники диско демонстрировали свое искусство и боролись за право оказаться рядом со звездами на вип-танцполе «Олимпийского». Настоящий дискотечный танцпол – с дымовой установкой, цветомузыкой, зеркальным шаром был возведен в студии «Авторадио».

«Мурзилкам» в этом конкурсе отводилась роль зрителей и комментаторов. И как же плясали перед ними все эти дни, вплоть до 22 ноября, слушатели «Авторадио» и поклонники «Дискотеки 80-х», с какой неподдельной страстью к этой музыке, этой эпохе!

Пригласительные билеты на «Дискотеку» были гарантированы всем участникам необычного танцевального марафона. А вот кому откроется доступ на вип-танцпол «Олимпийского» – решало народное голосование на сайте «Авторадио» в Интернете.

23 ноября 46 самых ярких «танцоров диско», сумевших завоевать сердца и голоса слушателей, вышли на эксклюзивную площадку международного фестиваля и зажгли вместе с мировыми звездами.

Среди участников и победителей акции оказались танцевальные пары из самых разных городов страны, от подмосковной Балашихи до далекого Петрозаводска. А Юля и Максим из Звездного городка разучивали свои пируэты… в машине, по пути в студию «Авторадио». Вот как это было: «Мы выехали из дома где-то в полседьмого, а когда оказались в пробке, решили повторить танец, все движения. Водители на нас смотрели, мягко говоря, с недоумением, даже в окна заглядывали. 7 часов утра, а что там делается в автомобиле – непонятно».

Каждая пара получила не только билет на «Дискотеку 80-х» в «Олимпийский», но и незабываемые впечатления от танцевального конкурса «Авторадио».

Читай отчет об акции
Смотри фото в фотогалерее


К оглавлению