История Авторадио

Проект «Мурзилки Плюс»


«Мурзилки International» выпустили еще один, уже третий по счету, музыкальный диск. На этот раз их детище составлено не из пародий на популярные эстрадные песни, а из кавер-версий всеми любимых хитов, таких как «Таганка» Михаила Шуфутинского, «Комарово» Игоря Скляра, «Бабушки-старушки» Вячеслава Добрынина, «Дожди» Игоря Корнелюка, «Букет» Александра Барыкина, «Hands Up» французской группы «Ottawan» и других. Автором и продюсером проекта был Олег Ломовой, запись произ водилась на студии Игоря Логинова.

Старые музыкальные шедевры были не просто омоложены «Мурзилками», в них зазвучал в ритме рэпа новый, современный драйв. Благодаря энергии и задору поющих ведущих, известные шлягеры обрели второе рождение и вновь будоражат сердца и кидают в пляс представителей не только поколения 80-х, но и современной молодежи.

Проект был выпущен на аудиокассетах и на супервидео-CD. В виде бонус-трека на диске был представлен первый музыкальный видеоклип «Мурзилок International», снятый на песню Игоря Николаева «Мельница» (режиссер – Олег Гусев, оператор – Макс Осадчий).

Смотри фото в фотогалерее


К оглавлению