28.11.2017 02:55

«Локомотив» только в добавленное время смог обыграть футболистов «СКА-Хабаровска»

Главный тренер назвал причину поражения «СКА-Хабаровска». Наставник Алексей Поддубский заявил, что хабаровских футболистов подвела потеря концентрации на последних минутах. Армейцы со счетом 1:2 уступили лидеру Премьер-Лиги - «Локомотиву». Главный тренер добавил, что игроки выглядели достойно, но результат отрицательный. Более закономерной была бы ничья. На 15 минуте «железнорожники» вышли вперед: помог им Александр Черевко. Полузащитник хабаровчан «срезал» мяч в собственные ворота, и записал на свой счет автогол. В следующей атаке футболисты «СКА-Хабаровска» отыгрались – 1:1. Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин похвалил игроков и прокомментировал погодные условия:

«В Хабаровске хороший матч благодаря игрокам. Футболистов надо беречь. И одних, и вторых. И беречь их здоровья. Минус 12 градусов – наверное, нигде в мире не играют, только у нас. Надо определиться, при какой температуре мы можем играть. Были разговоры, что «Локомотив» боится ехать. Мы никого не боимся»

Футболисты могли закончить матч при счете 1:1, но в добавленное время был назначен пенальти. Вратарь Александр Довбня с первым ударом справился, а на добивании расторопней оказался «Локомотив». Итог встречи – поражение «СКА-Хабаровска» 1:2. До нового года футболисты проведут еще две игры в гостях.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.