Акции и конкурсы

Акция: «Много Денег. Суперсезон!»
проводилась: с 11 апреля по 16 декабря 2017 года

Для участия в игре требовалось заменить обычные гудки в своем телефоне на гимн «Авторадио», оставив заявку на нашем сайте, а затем внимательно слушать эфир и ждать звонка от ведущих.

Начиная с 18 апреля 2016 года ведущие «Авторадио» связывались с зарегистрированными участниками. Если, дозвонившись до игрока, радиоведущий вместо привычного гудка слышал гимн «Авторадио», участник получал одну тысячу рублей на свой телефон. Если слушатель знал, какая песня звучала перед звонком, то выигрыш составлял 3000 рублей.

Как только призовой фонд в три миллиона рублей был разыгран, у всех участников появился шанс побороться за главный приз - автомобиль Porsche!

С 5 декабря на «Авторадио» повысили ставки - с этого момента премия за названную песню была уже 10 000 рублей! За девять месяцев игры ведущие «Авторадио» вручили 3 000 000 рублей, а обладателями денежных призов стали почти 2 тысячи слушателей радиостанции со всей страны. Всего же в проекте зарегистрировались более 103 тысяч человек.

16 декабря 2016 года в прямом эфире «Авторадио» прошел радиомарафон «Битва за Порше». Он стал финальным аккордом специального проекта «Много денег. Суперсезон».



В суперфинале удача улыбнулась участникам не сразу, накалив градус страстей и переживаний до предела. Первая же попытка дозвониться до претендента на главный приз не увенчалась успехом, а второй участник, просидевший у приемника большую часть дня, оказался на родительском собрании и в этот момент не слушал «Авторадио».

Лишь третья попытка и третья песня - предновогодний хит «Пять минут» из легендарного кинофильма «Карнавальная ночь» в исполнении SOPRANO Турецкого - стала счастливой для одного из игроков. Анатолий Саушкин из Санкт-Петербурга не только установил на свой телефон гимн «Авторадио», но и смог сразу же угадать знаменитую композицию. Именно ему и были вручены ключи от автомобиля Porsche Cayman Black Edition!