12.01.2023 16:54

Журналисты Авторадио стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации

Сегодня, 12 января, журналисты Авторадио стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации 2022 года в области средств массовой информации за верность профессии, за сохранение лидерских позиций и в связи с 30-летием радиостанции.

Награда присуждается работникам и творческим коллективам средств массовой информации за значительные профессиональные достижения, также были отмечены федеральные, региональные проекты социальной, культурно-просветительской, общественно-политической, детско-юношеской направленности. Ряд премий присуждён за личный вклад лауреатов в развитие российских СМИ.

«Авторадио» ценят все, кто за рулем. В этом году это СМИ отмечает 30-летний юбилей, и уже многие годы оно входит в топ федеральных радиостанций. Здесь умеют заинтересовать, привлечь слушателей, делая актуальные, интересные эфиры, – заявил Михаил Мишустин.

За верность профессии, за сохранение лидерских позиций и в связи с 30-летним юбилеем Авторадио премия Правительства РФ в области СМИ присуждена генеральному продюсеру ГПМ Радио, главному редактору радиостанции Ирине Ипатовой, креативному директору ГПМ Радио Олегу Ломовому, заместителю главного редактора Авторадио Олегу Балыкову, бренд-менеджеру ЕленеТищенко и продюсеру шоу-программ Ольге Козеевой.

    А также, награды получили наши друзья и коллеги с «Детского радио».

    Присоединяемся к поздравлениям и благодарим сотрудников радиостанций за вклад в развитие российских СМИ.

    Еще больше информации смотрите и читайте на нашем Telegram-канале Авторадио. Подписаться

     

    Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

    Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

    Ещё новости