27.09.2018 17:06

Отопление в квартирах липчан может появиться уже на следующей неделе

АО «Липецкая городской энергетической компании» и филиалу ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» рекомендовано обеспечить подачу тепловой энергии этим группам потребителей.

Жилые дома и другие объекты к отоплению начнут подключать, когда среднесуточная температура наружного воздуха не поднимется выше +8° С в течение пяти суток подряд. Порядок регламентирован утвержденными правительством «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Исходя из прогноза погоды, отопление в квартирах липчан появится уже на следующей неделе, отметили в городском департаменте ЖКХ.

- Тепло будет своевременно подано во все дома, – заверил председатель департамента Евгений Лепёкин. – Ресурсоснабжающие организации, управляющие компании и ТСН, аварийно-диспетчерские службы к этому готовы.

Традиционно с началом отопительного периода начинает свою работу IP-телефония. Обращения по вопросам теплоснабжения граждане могут сообщить по телефону 52-26-39, указав проблему и свои контактные данные.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости