23.08.2017 15:11

В Липецкой области пройдет конкурс спортивной песни

К участию приглашаются авторы и исполнители спортивной песни и поэзии, фан-клубы и группы поддержки спортивных команд, эксперты в сфере пропаганды и популяризации спорта, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

Участником фестиваля может стать любой гражданин РФ, предварительно подавший заявку в Оргкомитет. Фестиваль является открытым, возрастных ограничений нет. Конкурс проходит в шести номинациях. Заочный этап продлится до 9 сентября. В этот период состоится предварительный отбор присланных заявок. Очный этап из серии конкурсных концертов назначен на 27-28 сентября. По результатам прослушивания определятся победители по номинациям: «Гран-при», «Лучший автор-исполнитель спортивной песни», «Лучший исполнитель спортивной песни», «Лучший юный исполнитель спортивной песни», «Лучший гимн», «Приз зрительских симпатий».

Все участники второго этапа участвуют в интернет-голосовании, по итогам которого определится один победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». В программе фестиваля спортивной песни: конкурсная программа по номинациям, церемония открытия, шоу-программа. Гала-концерт и награждение победителей состоится 29 сентября. Подробности организации и проведения фестиваля на сайте sport48.ru.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости