11.01.2018 05:09

Футболисты "СКА-Хабаровска" будут показывать более скоростную игру

Футболисты «СКА-Хабаровска» познакомились с новым главным тренером. Команда провела собрание, на котором Ринат Билялетдинов рассказал, что он видел несколько игр армейцев, и они оставили у него приятные впечатления:

 «Вы играли с ЦСКА и с «Локомотивом» - мне было интересно смотреть за вами. Вы забили классные голы. Команда ЦСКА ноги унесла и радовалась победе как дети, наверное. Тоже самое с «Локомотивом». Движение было, мысль была. Давайте договоримся – вы в таблицу не смотрите. Что есть – то есть»

 «СКА-Хабаровск» находится в Турции, где начинает первый учебно-тренировочный сбор. В команде нет трех футболистов: состав покинули полузащитники Георгий Габулов и Денис Дедечко, а также защитник Максим Тишкин. Тех, кто остались, а также потенциальных новичков, ждут серьезные нагрузки высокой интенсивности. Они необходимы, - отметил наставник:

 «Наша задача – чтобы вы стали лучше. Без хорошего движения даже то, что вы умеете, не даст результата. Потому что если делать чуть-чуть медленнее, уже ничего не получится. В любом случае надо двигаться вверх. Вы потом это оцените. У вас дар божий – вы играет в Премьер-Лиге. Эти игры дорогого стоят»

В Турции у армейцев будет два этапа сборов плюс контрольные матчи. Затем команда отправится тренироваться в Корею. А  уже 27 февраля на стадионе имени Ленина «СКА-Хабаровск» проведет матч Кубка России против ярославского «Шинника» .

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости