25.12.2017 03:13

«Амур» вплотную приблизился к зоне плей-офф

Хоккеисты «Амура» порадовали болельщиков еще одной победой. Со счетом 3:1 «тигры» взяли верх над нижегородским «Торпедо». Хабаровчане не могли переиграть эту команду более пяти лет. Накануне это удалось. «Торпедо» известен как клуб с одной из лучших оборонительных линий КХЛ. Пробить ее удалось во втором периоде. Первым был Владислав Ушенин. Затем отметился Алексей Бывальцев. Между двумя заброшенными шайбами прошло всего 14 секунд. А спустя еще несколько минут Бывальцев оформил дубль. Результативную передачу отдал Ярослав Хабаров. Защитник рассказал о тактике «тигров»:

«Установка была – строго сыграть в обороне, чтобы никаких происшествий не было. Почти дотерпели. Один неудачный гол пропустили. Сложная игра. Нам нужны были очки. Это достойная победа»

После победы над «Торпедо», «Амур» по набранным очкам догнал «Барыс», который идет на 8 месте. Но, учитывая дополнительные показатели, хабаровчане пока находятся на 9-ой строчке. Следующий матч будет в «Платинум Арене» завтра против череповецкой «Северстали»

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.