27.11.2017 12:28

Высокопоставленные полицейские оказались среди гостей подпольного казино в Хабаровске

 Замначальника краевого следственного управления МВД  Руслан Резник и руководитель отделения экономической безопасности и противодействия коррупции города Олег Мирошниченко попались во время рейда, который провели бойцы Росгвардии при поддержке ОМОНа. Инцидент произошел на минувших выходных в помещении бывшего ресторана на Воронежской. Факт задержания своих коллег признали в МВД, там назначили служебную проверку.

 

 

 

 

 

Меж тем, источники информагентства Хабаровский край сегодня в правоохранительных органах выдали диаметрально противоположные версии происшедшего. По данным одного из собеседников, полицейские попались своим коллегам совершенно случайно, во время обычной ликвидации притона. В других ведомствах говорят о длительной операции, которую вели стражи порядка. Официальной информации о том, что произошло в помещении бывшего ресторана «Юи» пока не озвучено, рабочие телефоны Романа Резника и Олега Мирошниченко не отвечают. 

 

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости