22.11.2017 02:46

«СКА-Нефтяник» одержал шестую победу подряд в чемпионате России

Хабаровский «СКА-Нефтяник» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по хоккею с мячом. У армейцев шесть игр и шесть побед. Последнюю из них дальневосточники добыли в Архангельске, где встречались с местным «Водником». Сразу три хоккеиста «СКА-Нефтяника» забили по два мяча. Это Артем Бондаренко, Олег Толстихин и Денис Лапшин. Точку поставил Алексей Ничков. Счет матча 7:0 в пользу хабаровчан. Это самая крупная победа в Архангельске. Игра получалась с первых минут, - рассказал главный тренер Михаил Юрьев:

 

«Часто так бывает, что команда, которая забивает первая, ей немножко проще. Получилось так, что мы все свои первые моменты реализовали, а команда соперника нет. Нам стало играть проще. Воспользовались ошибками соперника»

 

Теперь «СКА-Нефтяник» ждет возвращение домой, и два матча в арене «Ерофей». Первый из них пройдет в воскресенье, в 15.00 против московского «Динамо».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости