02.02.2017 04:47

Юные благовещенцы обучаются мастерству радиоведущих

Мечту о работе на радио юные благовещенцы воплощают в жизнь уже со школьной скамьи. И учатся они этому в медиашколе Play. 

Благовещенские школьники, которые всегда хотели стать радиоведущими, исполняют свое желание уже сейчас. А стать звездами эфира им помогает Медиашкола Play. Play – это обучение азам радиоремесла с самого детства. У ребят есть такие предметы, как риторика, техника речи, актерское мастерство и многое другое. А помимо занятий ученики посещают мастер-классы и встречаются с настоящими профессионалами - известными журналистами Благовещенска и теми, кто не понаслышке знает, что такое выступать перед публикой. По словам преподавателя Анны Ружиной, медиашкола Play - это отличная возможность научиться правильно и красиво говорить, а также с ранних лет определиться со своей будущей профессией.

А чтобы ближе познакомиться с работой радиоведущего, ребята уделяют немало времени не только теории, но и практике. Ведут эфиры, сами придумывают для них темы, разрабатывают новые рубрики и программы. А преподаватели, по словам Анны Ружиной, делают все, чтобы медиашкола Play стала для ребят вторым домом, а строгие учителя превратились в добрых наставников. Это подтверждают и сами ребята - те, кто уже учится в медиашколе Play основам радиомастерства. По их словам, они нашли новых друзей и многому научились. 

Друзья, приходите и вы в медиашколу Play. Начните восхождение к профессиональным высотам с самого юного возраста. Если вам от  8 до 10 лет и вы всегда мечтали о карьере радиоведущего, то звоните по телефону 555-660. И пополняйте ряды молодых мастеров своего дела.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости