28.09.2023 11:28

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИРМЕННОЙ ИГРЫ «АВТОРАДИО» ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КРОССОВЕРА

27 сентября ведущие шоу «Мурзилки Live» в торжественной обстановке вручили ключи от нового стильного кроссовера победителю третьего суперфинала игры «Много денег. Юбилейный сезон» Андрею Маркину из подмосковного Пушкино. 

«Все эти дни я был будто во сне — и верилось, и не верилось. Сейчас, когда получил ключи, отпустило, — поделился он в прямом эфире. — Все правда, по-настоящему! Слушайте «Авторадио» и верьте в удачу».

Розыгрыш автомобиля «Мурзилки» провели в середине сентября. Вместе с ними осенний марафон хорошего настроения устраивали Александр Шоуа и «Непара», «Фабрика», Зара, SOPRANO Турецкого, Алексей Воробьев и Мари Краймбрери. Именно ее трек «Океан» принес удачу слушателю.

В студию Андрей Маркин приехал с супругой Натальей. Это она рекомендовала мужу установить гимн «Авторадио» вместо гудка на телефон, ведь он давний поклонник радиостанции — слушает в автомобиле, дома и даже на даче. В игре Андрей уже два года. Счастливый звонок застал победителя, когда вместе с женой он собирался ужинать, а так как друзья часто его разыгрывали, не сразу поверил в происходящее. Андрей автомобилист со стажем, за рулем с 1980 года. Хоть и любит свою машину, поменять давно мечтал. 

«Приятной дороги на новом автомобиле», – пожелали «Мурзилки».

Стильный кроссовер стал третьим из пяти главных призов десятого сезона игры «Много денег на Авторадио». В розыгрыше на данный момент остаются еще один автомобиль и квартира. 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости