01.08.2018 05:20

Проект «Народная карта – Наш выбор 27» запустит скидочные карты

Скидочные карты раздадут на выборах в Хабаровском крае. Получить их можно будет бесплатно. Но для этого необходимо прийти 9 сентября – в единый день голосования - на избирательный участок и купить продукцию местных производителей, рассказал министр торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности региона Николай Крецу:

«Около народного стола находится народный курьер в футболке «Наш выбор-27». Житель, покупая продукцию на народном столе, имеет возможность получить народную карту. Вместе с картами выдается буклет с информацией об участниках, адресах объектов и размере скидок. Мы приготовили 365 тысяч карт. Этого хватит».

Проект «Народная карта – Наш выбор 27» запустят в Хабаровске, Комсомольске, их пригородах, а также в районе имени Лазо. Размер скидки будет варьироваться – от 3 до 15%. Будет ли она распространяться на весь ассортимент или только на некоторые товары – еще предстоит определить. Уже известны некоторые магазины-участники проекта. Это, в частности, супермаркеты «Седьмая столица», «Пеликан» и «Максим», сеть «Стройка». Также предоставлять услуги по сниженной цене готовы «Платинум Арена» и арена «Ерофей». Работать карта будет ровно год – до 9 сентября 2019-ого. Однако не исключено, что проект продлят.

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости