Килограмм золота всё ближе: определился седьмой финалист игры "Много денег"
На Авторадио определился седьмой финалист золотого сезона нашей фирменной игры "Много денег". Им стала Елена Маргаритова из Череповца. Она давно с нами в эфире, а в игре зарегистрировалась ещё пять лет назад. Елена всё сделала по правилам: сменила гудки в мобильном на гимн Авторадио, внимательно слушала эфир и дождалась своего шанса. Победительница до конца не верила, что позвонят именно ей, но продолжала участвовать. Сейчас её история - отличный пример тем, кто только собирается включиться в игру.
Своими эмоциями наша победительница поделилась сразу после выигрыша:
"Я сама не до конца верила и до настоящего момента сомневалась, а вдруг мне не позвонят. И это бывает каждый раз, когда разыгрывается какая-то большая сумма или какой-то очередной большой розыгрыш. И, конечно, очень хочется, но я не верю, что вдруг это случится со мной. Я всем желаю просто участвовать, просто желать, просто не читать, и все обязательно сбудется. Пускай не сегодня, пускай не завтра, а возможно через год-два или какой-то более долгий промежуток времени".
Напомню, кроме золотого слитка весом 100 граммов Елена получила возможность выбрать ключ от сейфа с главным призом - килограммом золота. По сегодняшнему курсу ЦБ это 9 миллионов 861 тысяча 060 рублей. А тем временем наша игра продолжается! Заходите на сайт Авторадио, внимательно изучайте правила, меняйте гудки на гимн нашей радиостанции и слушайте эфир. Пусть удача улыбнётся именно вам!