27.02.2018 06:51

Хабаровский "СКА-Нефтяник" сыграет с многократным чемпионом страны

Побыв дома всего неделю, "СКА-Нефтяник" вновь занял места в самолете, и сменил семь часов поясов. Команда добралась до Москвы, где сегодня встретится с 22-кратным чемпионом страны - "Динамо". Матч обещает быть очень непростым: хозяевам нельзя проигрывать - они ведут отчаянную борьбу за попадание в четверку сильнейших. Это дает преимущество в плей-офф. Хоккеисты "СКА-нефтяника" забронировали второе место, и решают совсем другие задачи. Главный вопрос: состояние здоровья и готовность к финальной битве, - отметил нападающий Артем Бондаренко:

 

"Не в полной мере, но мы к этому стремимся. Надеемся, что все болячки каждый наш игрок залечит. И к плей-офф подойдем в полной боевой готовности. Уже сейчас готовимся к следующей игре"

 

Во время домашних матчей, одну встречу пропускал Максим Ишкельдин, затем вне льда остался Юрий ШардакОв. Из-за проблем со спиной полузащитник не ездил на прошлый выезд. Матч «Динамо» - «СКА-Нефтяник» начнется в 19.15 по хабаровскому времени. А в кассах "Ерофея" и "Платинум Арены" идет продажа билетов на четвертьфинал. Он состоится 8 марта в 17:00.

 

фото: ХК СКА-Нефтяник

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости