20.02.2018 06:13

В 2018 году по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги» в краевой столице и Хабаровском районе отремонтируют 114 километров трасс

Свыше ста  километров трасс отремонтируютв краевой столице и Хабаровском районе в этом году. В правительстве региона подчеркивают: в 2017 этот показатель был в два раза меньше – тогда рабочие реконструировали 57 километров дорожного полотна. Работы проведут в рамках федеральной программы  «Безопасные и качественные дороги».Так, в ближайшие месяцы продолжится реконструкция улицы Краснореченской на участке от Богачева до Прогрессивной, начнется капитальный ремонт Тихоокеанской  на отрезке от Шелеста до Трехгорной. В порядок приведут улицы Брестскую, Запарина, Советскую, Выборгскую и другие. Масштабный проект рассчитан на девять лет.До 2025 года  планируетсяотремонтировать 579 километров. На эти целивыделят порядка 13 млрд рублей.

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости