12.01.2018 02:37

Хоккеист «Амурских Тигров» доказал, что он достоит играть в Матче Звезд КХЛ

Нападающий «Амурских Тигров» стал обладателем Кубка Вызова МХЛ. Матч между сборными Запада и Востока прошел в рамках большого хоккейного праздника в Астане. Запад победил со счетом 7:3. Одну из шайб забросил форвард Герман Волошин. Ему удался великолепный бросок под перекладину. Нападающий хабаровчан провел всю встречу на высоком уровне, и вошел в число четырех хоккеистов, которых вызвали на Мастер-шоу и Матч Звёзд КХЛ. Они пройдут на выходных. Там же выступит нападающий «Амура» Алексей Бывальцев.

Герман Волошин заявил, что Кубок вызова – это лучшее, что произошло с ним в карьере. Нападающему 18 лет. Он добавил, что немного переживает по поводу предстоящего матча, ведь в нем будут собраны игроки высшего класса. А пока Волошин покоряет новые вершины, «Амурские Тигры» провели повторный матч против ХК Рига. Хабаровчане выиграли по буллитам 2:1. До этого они разгромили соперника – 6:0.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости