13.11.2017 13:47

Футбол решает

Болеть за наших будем уже завтра. В Петербурге состоится товарищеский матч между Российской сборной и командой Испании. Эта встреча внесет коррективы в нашу размеренную жизнь.

 

Она  изменит работу городского транспорта, схему уличного движения на Крестовском острове и подъездах к стадиону.

Так, вечером 14 ноября перекроют движение по Южной и Северной дорогам, а также улице Рюхина от Северной до Крестовского проспекта. Не проехать будет по улице Савиной от Бодрова переулка до Южной дороги. На Крестовском проспекте соответствующие знаки появятся на участке от улицы Рюхина до Южной дороги.

Кроме того, запретят въезд и остановку на участке от Яхтенной до Савушкина. Правда, строгие ограничения будут действовать примерно с шести вечера до двух часов ночи.

Добраться до стадиона можно будет на метро. От Яхтенной улицы до станций «Чёрная речка» и «Старая деревня» пассажиров довезут трамваи № 19, 48 и 48А.

Метрополитен будет доступен до половины второго ночи. Пройти в метро можно будет по проездным билетам и жетонам. Вестибюли «Крестовского острова», «Петроградской», «Выборгской», «Чкаловской» и «Черной речки» будут доступны на вход до половины второго ночи , на выход все станции будут открыты ориентировочно до 02:часов. Об этом сообщает пресс-служба подземки.

Транспортное обслуживание болельщиков также обеспечат автобусы-шаттлы. Они будут курсировать от станции метро «Петроградская» (S3), «Выборгская» (S4), «Чкаловская» (S6). Работа «челноков» начнётся за 2 часа до матча и продолжится до его окончания.

 

Отмечу, что испанцы уже в нашем городе. Вчера национальная сборная Испании по футболу прибыла в Россию, чтобы сыграть товарищеский матч с командой страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года.

В официальном Twitter испанского клуба опубликована фотография, как футболисты спускаются с борта самолета в Пулково. У трапа их ждал автобус ФК "Зенит". На нем-то они и уехали в гостиницу. Сборная России тоже уже в Петербурге.

Напомним, матч между национальными командами России и Испании пройдет завтра 14 ноября на стадионе "Санкт-Петербург". Матч начнется в 21:45 по московскому времени.

Предыдущий товарищеский матч состоялся в Москве. На стадионе "Лужники" россияне проиграли аргентинцам со счетом 0:1. А команда Испании свой предыдущий товарищеский матч провела против Коста-Рики и обыграла противника со счетом 5:0.

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости