10.11.2017 11:06

В Дагестане открыт мемориал липецким полицейским, погибшим при исполнении служебного долга

В церемонии открытия приняли участие руководство администрации и правоохранительных органов Цумадинского района.

Сотрудники органов правопорядка – первые, кто встают на пути беззакония, и первые, кто встречает опасность лицом к лицу. Служба людей в погонах никогда не была легкой. Она требует высочайшей ответственности, повседневной самоотверженности, мужества и потому всегда почетна, уважаема и востребована. Герои, совершившие подвиги, навечно зачислены в списки личного состава родных подразделений и служб. На примере их доблести и стойкости мы воспитываем новое поколение защитников правопорядка, чтобы они, опираясь на героическое прошлое своих предшественников, были достойны их памяти, - отметил заместитель начальника ОГ ВОГОиП МВД России по Цумадинскому району майор полиции Алексей Соломыкин.

Право открытия памятника предоставлено командиру ОГ ВОГОиП МВД России по Цумадинскому району Республики Дагестан подполковнику полиции Константину Кремневу и начальнику ОМВД России по Цумадинскому району Эльдару Магомедову.

Завершилось мероприятие возложением венков к памятнику с увековеченными именами погибших сотрудников органов внутренних дел.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости