10.10.2017 03:06

«Амур» сегодня сыграет с двукратным обладателем Кубка Гагарина

Хоккеисты «Амура» этим вечером встречаются с «Металлургом». Команда из Магнитогорска не только дважды завоевывала главный трофей КХЛ, но еще является вице-чемпионом прошлого сезона. «Магнитка» приехала из Владивостока, где со счетом 3:1 обыграла «Адмирал». «Амур» в прошлом матче также добился успеха – «тигры» взяли верх над «Ладой» 4:1. Хабаровчане почувствовали вкус домашней победы и готовы к новой битве, - отметил нападающий Павел Дедунов: 

"Для нас все соперники серьезные. Такая ситуация, что нам надо любого "кусать". Неважно кто это будет. Зная как "магнитка" играет - разберем видео, посмотрим их 5х4. Будем готовиться"

 Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов также смотрит в будущее с оптимизмом. После дисквалификации вернулся Томаш Зогорна, который соскучился по хоккею и рвется в бой. Кроме того, у «тигров» появилось звено-лидер, способное забрасывать шайбы в каждой игре. Матч «Амур» - «Металлург» начнется в «Платинум Арене» в 19.30.

 

фото: ХК Амур

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости