03.10.2017 08:19

На ельчанина завели уголовное дело за езду в нетрезвом виде

01 октября 2017 г. ОД ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Так, 7 сентября около 7 часов утра житель г. Ельца, 1970 г.р, ранее не судимый, будучи подвергнутый административному наказанию, к наказанию в виде административного штрафа в сумме 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев, срок по которому не истек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на ул. Костенко Ельца управлял автомобилем марки «ВАЗ», где и был задержан сотрудниками ОГИБДД.

Сотрудники ОМВД России по городу Ельцу еще раз обращаются к жителям нашего города и предупреждают о привлечении к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

ОД ОМВД России по городу Ельцу.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости