02.10.2017 05:56

Выставка "Космические сюжеты" открылась в Хабаровске

«Космические сюжеты» увидят сегодня хабаровчане. Так называется выставка художника Александра Бочарникова. Она для него стала 37-ой по счету. Всего за 24 года творчества из-под его кистей, карандашей и фломастеров вышли сотни работ. При этом себя он по-прежнему называет художником-любителей:

«Потому что я сам нигде не учился, я инженер-технолог. 24 года назад у меня была стрессовая ситуация, после которой появились способности к рисованию сюжетов на космическую тематику. Людям понравилось,  решил продолжить свое творчество, чтобы через показ своих работ устраивать для людей праздники души в столь непростое для нас время».

Выставка «Космические сюжеты» откроется сегодня в 11 утра. Она будет проходить в ДК Нефтеперерабатывающего завода по адресу Орджоникидзе, 12. Проработает до среды, 4 октября. Увидеть картины, которые, по словам очевидцев, обладают эффектом арт-терапии, можно бесплатно.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости