25.08.2017 06:28

Чемпион России по футболу едет в Хабаровск

Два дня осталось до матча, которого многие ждут с большим нетерпением. Впервые в Хабаровск приедет чемпион российской футбольной Премьер-Лиги! Это титул сейчас носит московский «Спартак». «СКА-Хабаровск» сразится с ним в воскресенье на стадионе имени Ленина. В игре против красно-белых дальневосточникам нужна поддержка болельщиков, - рассказал Александр Димидко:

«Я – капитан хабаровского СКА Александр Димидко, приглашаю вас прийти на футбол и поддержать футболистов, играющих за Хабаровск. Нам важен каждый зритель на трибунах стадиона, и любая поддержка. Жду вас на футболе. Начало матча с чемпионом России – в 18.00»

Московский «Спартак» - один из самых титулованных клубов страны. Он является 10-кратным чемпионом России. Однако в этом сезоне дела у команды идут неважно. В турнирной таблице опытный «Спартак» и СКА, который является дебютантом элитного дивизиона, разделяют всего три очка. При должной самоотдаче, армейцы могут рассчитывать на успех. Такой опыт у них есть. В прошлом сезоне хабаровские футболисты одержали победу над «Спартаком» в рамках Кубка России со счетом 1:0. В воскресенье во время матча с чемпионом России на стадионе имени Ленина будет аншлаг. В продаже осталось менее тысячи билетов.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости