15.08.2017 16:33

Фестиваль "#ВместеЯрче" вновь пройдет в Липецкой области

Все желающие смогут увидеть  выставку новейших технологий в сфере энергосбережения, научно-популярные шоу, демонстрирующие свойства разных видов энергоресурсов, природу энергии и света; поучаствовать в увлекательных  квестах, в акции «Энергосбережение и экология начинается с меня». Для детей будут организованы анимационные программы. Активные участники фестиваля получат памятные призы и подарки. Также гости увидят  яркое светодиодное шоу и  праздничный салют.Традиционно участникам и гостям мероприятия будет предложено подписать личную декларацию и петицию о бережном отношении к энергоресурсам.

В 2017 году в рамках мероприятий фестиваля в Липецкой области реализовывается целый комплекс мероприятий. Состоялись экологические субботники «Зеленая Весна», пройдут  Дни открытых дверей на предприятиях топливно-энергетического комплекса с целью демонстраций современных энергосберегающих технологий применяемых в отрасли, конкурсы творческих работ на тему «Энергосбережение» среди учащихся.

12  сентября в Липецкой областной юношеской библиотеке состоится познавательная встреча «Энергосбережение для всех и каждого». В сентябре в школах пройдут уроки энергосбережения с приглашением сотрудников ресурсоснабжающих организаций, будет организована акция по подготовке писем-посланий детям из других городов мира.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости