05.05.2017 12:55

В Липецке отметили День Радио

Лучших специалистов всех отраслей связи и средств коммуникаций с профессиональным праздником поздравил руководитель исполнительной власти региона Олег Королев. Прежде всего, глава области поблагодарил ветеранов отрасли и работников, стоявших у истоков создания липецкого телерадиовещания.

«Люди, работавшие в отрасли в прежние времена, и их сегодняшние последователи, добились того, что жители области могут свободно использовать все передовые возможности для получения информации. Не сомневаюсь, что вы и дальше будете работать в ногу со временем».

Глава региона вручил заслуженные награды лучшим работникам всех отраслей связи и средств коммуникации. В церемонии награждения приняли участие председатель облсовета Павел Путилин, заместитель главы администрации региона Александр Никонов, начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области Наталья Демьянова.  Среди награжденных - не только связисты и представители электронных СМИ, но и газетчики. Также на празднике отметили коллективы радиостанций Авторадио-Липецк, Комсомольская Правда в Липецке и липецкий филиал ОРТПЦ.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости