15.03.2017 15:40

"Народный герой 2016"

В Волгограде стартовал проект "Народный герой 2016".

Люди, которые внесли вклад в развитие города и региона, чьи поступки служат примером для подражания, будут отмечены премией «Народный герой». Об их подвигах узнают тысячи волгоградцев, они получат настоящее общественное признание.

Этот проект появился в Омске в 2015 году. Благодаря ему жители узнали о тех, кто на своем примере продемонстрировал, что героями не рождаются, а становятся. Сейчас проект охватывает и другие города. Главная цель проекта — рассказать о подвигах окружающих нас горожан.

Героем может стать каждый: в список отмеченных премией попадут люди разных социальных слоев, национальностей и профессий. Их объединяет то, что они трудятся на благо региона и своим поведением показывают пример другим.

Экспертный совет премии состоит из авторитетных людей, лидеров общественного мнения, представляющих все сферы жизни общества. Экспертный совет выберет из претендентов лауреатов, которые получат статус «Народного героя» и общественное признание, сделать этот выбор экспертам поможет народное голосование.

Подробнее на сайте проекта

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости