16.03.2017 13:09

ЖИТЕЛЕЙ КУРГАНА ПОЗВАЛИ БОРОТЬСЯ С БЕЗДОРОЖЬЕМ

Отметить «убитые дороги» Кургана на интерактивной общероссийской карте призывает горожан Общероссийский народный фронт. Видеообращение распространили «фронтовики». Карта убитых дорог размещена в интернете, адрес – dorogi-onf.ru. Как говорят общественники, по каждому объекту будет проведена работа, ни одно сообщение без внимания не останется.

На сегодня на карте отмечено 13 дорог Зауралья. Среди них курганские — дорога по Красина, 94, где прошлой осенью сняли асфальт, а новый не положили, нечищенная часть улицы Горького, ул. Мяготина — участки после раскопок, улица Нагорная поселка Увал. В соцсетях горожане сошлись во мнении, что на карту нужно наносить все курганские дороги. В паблике «Типичный Курган» пишут: «Чините все дороги! Нет ни одной нормальной!», «Такое ощущение, что у нас война». Что касается самого проекта «Карта убитых дорог», мнения разделились — одни считают, что проект хороший и призывают сограждан участвовать, другие сомневаются в эффективности, третьи - осторожно надеются на успешность.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости