12.03.2017 08:08

Губернатор Вячеслав Шпорт посетил драмтеатр в Комсомольске-на-Амуре

В рамках долгосрочного плана развития города Юности здесь идет комплексная реконструкция здания, которая оценивается в более чем 400 млн рублей. Запланированы капитальный ремонт сцены, холлов, замена фасада и поставка самого современного оборудования для выступлений, сообщает пресс-служба регионального правительства. Полностью завершить работы планируется уже в этом году ко Дню рождения края – 20 октября.

 

Также Вячеслав Шпорт оценил ход строительства Инженерной школы. Она появится на базе бывшего учебного заведения. В здании проведут капитальный ремонт и пристроят к нему спортзал. Также проектом предусмотрены различные специализированные помещения — класс робототехники, лаборатории, большой информационный центр, в который войдет библиотека и книгохранилище. Сдача намечена на следующий год. Губернатор отметил, что работы на объектах не выбиваются из графика.  

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости