21.02.2017 12:31

Фигурное вождение на автомобилях покажут хабаровчанки

Хабаровские автолюбительницы посоревнуются в фигурном вождении. Автомногоборье «Весна-2017» пройдут под Хабаровском. Принять участие в заездах может любой желающий. Главное условие – наличие водительского удостоверения и личного автомобиля. Пройти трассу будет под силу не только профессионалам, рассказала организатор председатель клуба «Авто-леди» Елена Насырова: 

«Любая автолюбительница сможет приехать поучаствовать. Ждем и начинающих, и девчат со стажем. Там будет ледовая арена. На соревнованиях по маневрированию будут упражнения из курса автошколы. Это традиционная «змейка»  передним ходом, разворот в ограниченном пространстве, въезд в бокс задним ходом и  необычный финиш».  

Первый этап по скоростному маневрированию -  на Кубок Главы района им. Лазо  - состоится 4 марта. Он пройдет на стадионе «Спарта» в п. Переяславка. Начало в полдень. Подробности по телефону 94-04-95.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости