17.11.2016 18:00

Петербургские авто страдают от снежных глыб

Коммунальщики обратились сегодня к водителям с просьбой не оставлять припаркованные машины во дворах, так как это мешает чистить крыши от наледи. Лучше переместить транспорт на ближайшую автостоянку. Ситуация с сосульками в городе близка к критической. Буквально каждый час поступают данные об очередных случаях падения ледяных глыб. 

Так, час назад спрессованный снег обрушился с дома 9 по Караванной улице, прохожие отделались испугом, зато досталось припаркованным машинам. Ещё одна глыба льда пробила крышу бизнес-центра на Боровой улице, чудом   никто не пострадал. Зато в Красном Селе сосулька упала женщине на голову с высоты девятого этажа, всё случилось на Гатчинском шоссе, прохожую увезли в больницу. Добавим, кровельщики и промышленные альпинисты сейчас работают в усиленном режиме. При этом, из-за припаркованных машин им приходится несколько раз возвращаться на один и тот же адрес.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости