08.04.2024 15:28

«Аэроэкспресс» в обмен на внедорожник: хит Люси Чеботиной помог слушателю «Авторадио» выиграть автомобиль

5 апреля разыграли первый суперприз игры «Много денег на Авторадио. Отличный сезон»!

Сергей Полушкин из Мончегорска Мурманской области стал обладателем современного внедорожника Oting Паладин. Продажи данного автомобиля стартовали в России совсем недавно, победитель станет одним из первых владельцев данной новинки. Вместо гудков на свой телефон Сергей установил гимн радиостанции, слушал эфир и правильно назвал хит Люси Чеботиной «Аэроэкспресс».

Розыгрыш суперприза игры «Много денег на Авторадио. Отличный сезон» приурочили ко дню рождения радиостанции. 5 апреля Авторадио исполнился 31 год.

«Для радио – это самый расцвет, молодежный возраст. Но, думаю, про «Авторадио» и в 100 лет скажут, что это молодая радиостанция. Главное – не количество лет, а настроение, которое мы дарим слушателям, тот посыл, который каждый день несем в эфире для миллионов россиян», – считает Вадим Терещук, генеральный директор ГПМ Радио. – Мы всегда на пике инноваций, трендов, активно используем digital-технологии, экспериментируем с искусственным интеллектом и еще не раз удивим своих слушателей.

Поздравить радиостанцию с Днем рождения и вместе с ведущими «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром определить будущего владельца автомобиля пришли Люся ЧеботинаЮлия СавичеваВладимир ПресняковGalibri & MavikBuritoХабибЮлианна КарауловаДоминик Джокер5sta Family и Стас Пьеха

В призовом фонде игры «Много денег. Отличный сезон» остается 4 млн рублей и четыре автомобиля. Подробности – в эфире, на сайте и в соцсетях «Авторадио».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости