25.11.2023 14:27

«Авторадио» лауреат премии «Радиомания – 2023»

24 ноября в Москве назвали победителей национальной премии «Радиомания – 2023». В столичном Radisson Collection Hotel торжественную церемонию провела Российская Академия Радио при финансовой поддержке Минцифры РФ, ФГУП РТРС и ФГУП «Космическая связь». Дипломы и престижные микрофоны получили сразу десять проектов ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

«Эту премию неслучайно называют «радийным Оскаром». Получить ее и выйти на сцену с речью победителя мечтает каждый из нас, – говорит генеральный директор «Газпром-Медиа Радио» Вадим Терещук. – Достается награда тем, чьи достижения признаны и слушателями, и конкурентным радийным сообществом. В наступивший «золотой век» потребления аудио радио – признанный лидер по производству лучшего профессионального контента. Одна из ключевых задач «Радиомании» – повышение престижа радио, и каждый такой конкурс –  общая победа индустрии, вклад в наше будущее».

Три награды присуждены «Авторадио», и теперь у радиостанции – 53 статуэтки «Радиомании». Юбилейный концерт «Авторадио. 30 лет. Классика» отмечен в номинации «Продвижение, внеэфирный проект», конкурс «Человек дела» одержал победу в категории «Рекламная интеграция», а фирменная суперигра «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» – в номинации «Радиоигра».

В 2023 году на главную отраслевую награду претендовали 287 работ. Помимо сетевых радиостанций в конкурсе участвовали радиокомпании из 45 регионов страны. Традиционно победителей поздравили и вручили им золотые микрофоны популярные российские артисты.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости