19.09.2023 19:02

СОТРУДНИКАМ «ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГА» ПРИСВОЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

В год 25-летия «Газпром-Медиа Холдинга» президент России Владимир Путин наградил топ-менеджеров и сотрудников холдинга и его компаний за заслуги в развитии средств массовой информации и многолетнюю добросовестную работу. Указ главы государства «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 18 сентября опубликован на официальном портале правовой информации и kremlin.ru.

Генеральный продюсер ГПМ Радио Ирина Ипатова отмечена медалью «За труды в культуре и искусстве». Под ее руководством «Авторадио» возглавило рейтинг самых популярных радиостанций России и свыше 13 лет остается лидером столичного радиовещания, успешно развивается формат «Юмор FM», ежедневно поднимающий настроение миллионам россиян, и Детское радио, которое совместно с ПАО «Газпром» создает для детей безопасное и продвинутое информационное поле, выпуская интересные познавательно-развивающие программы, рубрики и подкасты.

Указом президента РФ награждены шестнадцать представителей «Газпром-Медиа Холдинга» и его компаний, а также присвоены почетные звания «Заслуженный журналист Российской Федерации» и «Заслуженный работник связи и информации». Орден Дружбы присужден заместителям генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлии Голубевой и Тине Канделаки, а медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени – директору по персоналу «Газпром-Медиа Холдинга» Антонине Приезжевой и заместителю генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Людмиле Смирновой.

Ранее, в начале сентября, Владимир Путин объявил благодарность генеральному директору ГПМ Радио Вадиму Терещуку за заслуги в развитии средств массовой информации. Согласно распоряжению «О поощрении», представители «Газпром-Медиа Холдинга» получили семь почетных грамот и двадцать две благодарности президента Российской Федерации.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости