03.08.2018 11:54

Опасных перекрестков в Хабаровске станет меньше

Дополнительные камеры  видеофиксации появятся на 12 перекрестках Хабаровска, где часто происходят аварии. Оборудование установят в Индустриальном районе уже в этом месяце. Об этом сообщает  пресс-служба правительства края. Устройствами  обеспечат перекрестки следующих улиц: Шевчука  с  Оборонной,  Павла Морозова с 65 Лет Победы, Флегонтова, Индустриальной и Бийской. Краснореченскую  укомплектуют на пересечении с Индустриальной, Узловой, Репина, Прогрессивной и Суворова. На самой  Суворова камеры заработают на перекрестках с   проспектом 60-летия Октября  и  Ворошилова.Стоимость работ превысит 50 млн рублей

 

Установка камер – часть федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Напомним, что в текущем году по этой программе в дальневосточной столице и Хабаровском районе отремонтируют 114 километров трасс, из них 63  уже обновили.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости