15.05.2018 11:17

На «Липских водах» выберут «Королеву бала 2018»

Участницам предстоит продемонстрировать свой самый яркий творческий талант на сцене, подготовить яркий театрализованный рассказ о себе, спародировать звезду эстрады и продефилировать в бальном платье. Жюри и зрителям предстоит определить победительницу, а также:

«Мисс Артистизм»,

«Мисс Талант»,

«Мисс Улыбку»,

«Мисс Модницу»,

«Мисс Интеллект»,

«Мисс Очарование»,

«Мисс Фантазию»,

«Мисс Грацию»,

«Мисс Обаяние»,

«Мисс Зрительских симпатий».

Для участия в конкурсе необходимо выслать анкету-заявку на адрес электронной почты parki48@mail.ru. Конкурс «Королева бала 2018» состоится  26 мая в 16:00 на главной сцене парка.

Фестиваль «Липские воды» пройдет в Липецке третий год подряд. Он задуман как праздник для всех горожан, предоставляя широкие возможности для семейного досуга. Фестиваль стал обладателем Национальной премии «Russian Event Awards-2016» в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности» и XII Премии в области развития общественных связей «RuPoR-2016» в номинации «Лучший проект в области туризма».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости