24.04.2018 03:14

Хабаровский «СКА-Нефтяник» приглашает принять участие в съемках видеоклипа

Стань частью легенды! Хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» приглашает юных болельщиков команды принять участие в съемках видеоклипа. Они пройдут в это воскресенье, 29 апреля в арене «Ерофей». Сбор – в 13 часов на служебном входе южной трибуны. Он находится со стороны большой парковки. Клуб рассчитывает на подрастающее поколение. Приоритет отдается юным поклонникам армейцев в возрасте от 6 до 12 лет. Для чего нужны съемки клипа, - рассказал пресс-атташе «СКА-Нефтяника» Виталий Афанасьев: 

 

 

"Видеоклип будет демонстрироваться перед новым сезоном 2018/19 годов. Также мы хотим подготовить несколько сюрпризов для болельщиков более старшего поколения. Хотелось бы, чтобы на примере детей те, кто постарше, смогли бы перенять определенную культуру боления"

 

 

Тем, кто захочет попасть в кадр, при себе необходимо иметь клубные шарфы, а так же, по возможности, другие атрибуты: игровые свитера, бейсболки, шапочки, флаги.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости