05.04.2018 06:30

В «Формуле Авторадио» определился явный лидер

Сегодняшний участник Максим Пасичниченко проделал путь от нашей студии до Автосервиса Айкар на Радищева, 9 и обратно всего за 15 минут 26 секунд- это рекорд. За плечами  опытного  автолюбителя 13-летний стаж. Задание он выполнил  безукоризненно и  очень быстро, инспектор отделения по пропаганде городской госавтоинспекции  Александр Баранов был приятно удивлен:

 

"Максим очень хорошо подготовился. Разбирается  в  улично-дорожной информации города. Заранее подготовил и продумал маршрут. Был уверен и ответственен. Управлял автомобилем  без нарушения ПДД. Он теперь лидер, у него очень хороший задел по времени".

 

Завтра будет очередной  заезд. В  борьбу за главный приз-год бензина от Авторадио вступит Людмила Зазерная. Главное правило – не нарушать правила.  Хотите присоединиться- отправляйте заявки   на WA номер 8 924 116 88 70  в начале сообщения слово «ФОРМУЛА» далее ваши фамилия, имя, отчество, стаж вождения и возраст. Больше подробностей в эфире утреннего шоу «С утра по радио»в 8.50 утра  и в группах «Авторадио-Хабаровск» в социальных сетях.

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости