25.02.2018 12:39

Акция Женский патруль

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в Твери впервые прошла акция "Женский патруль". Авторадио-Тверь и Управление ГИБДД по Тверской области поздравили водителей-мужчин с наступающим праздником!
Инспекторы отдела пропаганды Евгения Пушкина и Наталья Бархатова, сотрудницы  Авторадио – Тверь и представительницы «Норд авто»: официальный дилер РАВОН в Твери — такой женский патруль встречал тверских водителей в центре города.

Кто-то из мужчин сначала не понимал причину, по которой его просят остановится, кто-то очень спешил, но каждый из них улыбнулся, когда получил поздравление и подарок. В этот день участниками акции стали несколько десятков водителей.

В Твери акция "Женский патруль" прошла впервые, благодарность и улыбки на лицах мужчин-водителей дали понять, что она прошла успешно. Организаторы решили, что в будущем "Женскому патрулю" быть!

 

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области

 

Полный фотоотчет здесь. 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости