20.02.2018 17:39

А вы знаете, о чем говорят мужчины?

22 февраля при поддержке «Авторадио» на широкие экраны страны выйдет фильм «О чём говорят мужчины. Продолжение».

В предыдущих двух частях фильма действия разворачивались в Москве и Одессе. На этот  раз четверо главных героев отправились в Петербург, во время путешествия они попадают в разные комичные и не очень ситуации.  Первые две картины имели большой успех, который создатели решили повторить.  Герои фильма будут побеждать немцев, хоронить дядю Борю, петь песню из любимого мультфильма и спорить с проводницей поезда «Адлер-Мурманск». Об этом нам рассказал актер «Квартета И» Камиль Ларин:

«Мы сейчас очень все стали обособленные. Разбегаемся по своим квартиркам, по своим делам. Наверное, это естественно, потому что жизнь диктует это. Все как-то рассредоточиваемся, но ничего не заменит нам живого общения с человеком и друзьями в теплой компании. Мы будем говорить о дружбе, о счастье, о взаимоотношениях с детьми, с родителями, почему мы не находим времени встретиться с друзьями, почему нас держит рутина, дела, а чего нельзя забывать».

Картина наполнена самыми распространенными типажами людей и случаев. А наблюдательский талант создателей заставляет удивляться, как точно на экране выведен тот или иной образ. Сходство с реальностью не случайно, поскольку участники «Квартета И» дружат уже 30 лет и многие их истории не придуманы, а взяты прямо из жизни или же подсмотрены у друзей и близких. На протяжении всего фильма вас может преследовать ощущение, что ситуации, в которых оказываются герои на экране, когда-то уже могли происходить и с вами – настолько точно авторам удалось описать наиболее типичные жизненные ситуации. Почему так получается рассказывает участник «Квартета И» Александр Демидов:

«Очень много людей увидит в наших историях себя. Человек думает, что только у него одного случилась трагедия с девушкой или только ему одному не дали денег в долг или у него рушится бизнес. А на самом деле это происходит у всех. Поэтому наше творчество так и попадает в сердца зрителей, потому что оно созвучно им».

В фильме, кроме самих актеров квартета можно увидеть еще и таких звезд, как Алексей Барабаш, Татьяна Догилева, Леонид Каневский и другие. Отдельный сюрприз – появление миллиардера Михаила Прохорова. Между прочим, это  дебютная работа бизнесмена в кино. Почему еще этот фильм стоит посмотреть, нам рассказал актер и создатель фильма Вячеслав ХаИт:

«Идти смотреть этот фильм нужно потому что вам будет смешно, вам будет легко и светло. Надеюсь, вас может настичь светлая грусть. Мы говорим честно и искренне, если вас заинтересовало, все что я сказал, то приходите, пожалуйста. Надеюсь, что выйдете вы с фильма с ощущением того, что жизнь вещь непростая, но жизнь - это хорошо и жить – хорошо».

Кстати, саундтрек к фильму написала любимая многими группа «Би-2».

 

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости