28.12.2017 06:11

Новый лидер появился сегодня в авторадийном проекте «Пёс Барбос и Новогодний Кросс»

Это Вячеслав Плиндин. В его копилке – 29 очков. Именно столько он набрал, выбросил на студийный стол игральные кости. Но перед этим Вячеслав, как и 8 предыдущих участников, пробежался по центру Хабаровска в костюме персонажа из мультфильма «Простоквашино». Это пёс Шарик – символ был выбран  в честь наступающего года Собаки. Сегодняшний забег – одно из ярких событий 2017-ого, отметил участник:

 «Мне очень повезло, что я поучаствовал в акции. Это незабываемые впечатления – пробежать в костюме по улице в весёлой компании бессменного интерактивного ведущего Михаила Смагина. Он, кстати, бежал впереди меня. Телевизоров у нас хватает, а вот такие яркие впечатления не купишь. Я счастлив!»  

Дистанцию в 2 километра Вячеслав преодолел за 18 минут и 8 секунд. Кто станет победителем проекта и обладателем шикарного телевизора – узнаем уже завтра в шоу «С утра по радио».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости