07.12.2017 02:48

Хоккеисты «СКА-Нефтяника» в составе сборной России отправляются в Швецию

Сборная России по хоккею с мячом сегодня отправляется в Швецию для участия в международном «Турнире четырех наций». Главный тренер Михаил Юрьев вызвал 18 игроков, но в последний момент их осталось 17. Из-за травмы выбыл нападающий Павел Рязанцев. Таким образом, от «СКА-Нефтяника» будет не шесть, а пять хоккеистов. Среди них нет вратаря Дениса Рысева, он оставлен в запасе. Наставник объяснил, что сейчас будут играть те, кого он хочет проверить. А состав команды на чемпионат мира еще может измениться, - заявил Михаил Юрьев:

«Те ребята, которых я сейчас вызвал на этот турнир, это я решил таким составом сыграть. Денис в списке игроков сборной России и он достаточно большой. Под нашим тренерским наблюдением 38 кандитатов в сборную. Там и игроки молодежной сборной, у которых сейчас будет свой чемпионат мира в Ветланде»

Капитаном сборной России будет Дмитрий Савельев. Он самый титулованный хоккеист этого «созыва». В его коллекции 13 медалей с чемпионатов мира. Среди них 8 золотых, четыре серебряных и одна бронзовая. Выступление на «Турнире четырех наций» россияне начнут завтра. Соревнования пройдут в Швеции.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости