05.12.2017 02:54

Нападающий «СКА-Нефтяника» не сыграет за сборную России

Павел Рязанцев не сможет помочь сборной России по хоккею с мячом. Команда готовится к участию в международном турнире «Четырех наций». Он станет проверкой сил перед чемпионатом мира. Главный тренер Михаил Юрьев вызвал в национальную команду шесть армейцев. Это вратарь Виктор Каменев и пять полевых игроков, среди которых и был Павел Рязанцев. Но нападающего преследуют повреждения. Новое он получил на выходных в матче за Суперкубок. Хоккеист вынужден вернуться домой. В этом сезоне у «СКА-Нефтяника» немало травмированных. Среди них полузащитник Юрий ШардакОв. Он вернется на лед только в следующем году, - рассказал наставник Михаил Юрьев:

"Юра Шардаков 13 ноября был прооперирован. Он постепенно идет на поправку. Но не ранее чем через месяц после операции он может приступить к тренировкам. Мы съездили к нему домой. Пообщались. Юра в хорошем настроении. Постепенно боль уходит. очень непростая травма - травма на позвоночнике"

Что касается сборной России, то хоккеисты сегодня пройдут в Москве медицинское обследование. Завтра должна быть ледовая тренировка, а в четверг команда отправляется в Швецию для участия в турнире.

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости