04.12.2017 02:43

«Драконы» Китая оказались сильнее хабаровских «Тигров»

«Амур» в «Платинум Арене» встречался с китайской командой «Куньлунь Рэд Стар». «Драконы» приехали в Хабаровск с единственной целью – победить. У команды из Поднебесной серия из девяти поражений подряд, что привело к смене главного тренера. К 23 минуте гости уверенно лидировали - 3:0. Возвращение «Амура» в игру началось с гола Алексея Бывальцева. Он был в конце второго периода, а в начале третьего – форвард отличился вновь. Далее Александр Горшков делает счет 3:3, и матч переходит в овертайм. Хабаровчане отдали на льду все силы, - рассказал нападающий Алексей Бывальцев:

«Нам надо было отыгрываться. Все равно забили свой гол в большинстве, но мало. Надо больше забивать. В конце из последних сил дожали соперника, и забили. Хорошо, что отыгрались. Нашли в себе силы. В овертайме не повезло. Следующий матч начнем по-другому»

В дополнительное время «Амур» получил удаление, и пришлось играть в меньшинстве. А решающую шайбу «тигры» пропустили уже в равных составах. Итог – поражение 3:4, и одно набранное очко. Главный тренер Андрей Мартемьянов напомнил, что для его хоккеистов это был 9 матч за 17 дней. Следующий будет завтра и вновь против «Куньлунь Рэд Стар»

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.